Список округов и численность избирателей

По состоянию на 01.07.2022 года количество избирателей на территории Кадомского района Рязанской области составляет 5905 избирателей.

В том числе:
Восходское сельское поселение — 509 избирателей;
Енкаевское сельское поселение — 374 избирателя;
Кадомское городское поселение — 4090 избирателей;
Котелинское сельское поселение — 514 избирателей;
Кущапинское сельское поселение — 418 избирателей.

Границы округов при проведении муниципальных выборов на территории Кадомского района Рязанской области

Муниципальное образование – Восходское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области

Избирательный округ №1 (4 мандата)

Избирательный участок №60
Населенные пункты: Деревня Высокие Сечи, Поселок Октябрьское Лесничество , Поселок Свободный , Поселок Ясная Поляна, Село Восход

Избирательный округ №2 (3 мандата)

Избирательный участок №61
Населенные пункты: Деревня Варваровка, Деревня Савино, Деревня Труфановы Поляны, Село Новоселки, Село Просяные Поляны
Избирательный участок №62
Населенные пункты: Деревня Будаево, Деревня Никиткино, Село Матча

Муниципальное образование – Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области

Избирательный округ №1 (4 мандата)

Избирательный участок №63
Населенные пункты: Деревня Еромчино, Деревня Желаево, Деревня Колетино, Деревня Красные Починки, Деревня Новое Пошатово, Деревня Новые Починки, Деревня Пургасово, Деревня Трубаковка, Село Енкаево
Избирательный участок №65
Населенный пункт: Село Старый Кадом

Избирательный округ №2 (3 мандата)

Избирательный участок №64
Населенные пункты: Деревня Енгазино, Село Четово

Муниципальное образование – Котелинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области

Избирательный округ №2 (3 мандата)

Избирательный участок №66
Населенные пункты: Деревня Амплеевка, Деревня Болкино, Деревня Вознесеновка, Деревня Гунаевка, Деревня Криковка, Деревня Кутуевка, Деревня Липляйка, Деревня Малая Пановка, Деревня Новая Галаховка, Деревня Панская, Деревня Петрикеевка, Деревня Петрослободка, Деревня Раковка, Деревня Симушка, Деревня Старая Галаховка, Деревня Старое Высокое, Деревня Шмелевка, Деревня Юзга, Село Соловьяновка, Село Чермные, деревня Старое Панино

Избирательный участок №67
Населенный пункт: Село Котелино

Избирательный округ №1 (4 мандата)

Избирательный участок №68
Населенные пункты: Деревня Ивановка, Деревня Нижне-Никольск, Поселок Дарьино

Муниципальное образование – Кущапинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области

Избирательный округ №1 (4 мандата)

Избирательный участок №69
Населенные пункты: Деревня Акбердеево, Деревня Винищи, Деревня Кущапино, Деревня Марьевка, Деревня Николаевка, Деревня Сумерки, Поселок Муханов, Село Игнатьево,

Избирательный округ №2 (3 мандата)

Избирательный участок №71
Населенные пункты: Деревня Верки, Деревня Заулки
Избирательный участок №72
Населенные пункты: Деревня Кулаевы Починки, Деревня Курмановы Починки, Село Кочемирово

Муниципальное образование – Кадомское городское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области

Избирательный округ №1 (5 мандатов)

Избирательный участок №73
Населенные пункты: Деревня Большое Лунино, Деревня Крутец, Деревня Малое Лунино,  Деревня Семеновка,  Поселок Ильиновка,  Село Преображенка
Населенный пункт: Поселок Кадом   
Улицы: Ильиновская, Касимовская, Лесная, переулок Северный, Свободы, Северная, Юбилейная
Избирательный участок №74
Населенный пункт: Поселок Кадом
Улицы: Володарского, Гагарина, Зеленая, Комарова, Лермонтова, Мичурина, Набережная,  Первомайская, переулок Мичурина, переулок Энгельса, Пушкина, Урицкого, Шестакова,  Энгельса
Улица: Вознесенская   
Дома: 1, 2, 4, 6
Избирательный участок №75
Населенный пункт: Поселок Кадом
Улицы: I-Пушкарская, , Горная, Декабристов, Каширина, Кирова, Красноармейская, Озерная, Партизанская, переулок Горный, переулок Красноармейский, переулок Свободный, переулок Стрелковый, переулок 1-Ый Кооперативный,  переулок 1-Ый Советский, переулок 2-Ой Кооперативный, переулок 2-Ой Советский, площадь Дзержинского, площадь Красной Армии , Полетаева (полностью), Садовая, Свободная, Смирнова, Титова
Улица: Вознесенская   
Дома: 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22
Улица: Ленина   
Дома: 46, 48, 49А, 50, 51, 51А, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 81, 83, 85, 87, 91
Улица: Советская   
Дома: 1, 3, 7, 11, 15, 17

Избирательный округ №2 (5 мандатов)

Избирательный участок  №76
Населенный пункт: Поселок Кадом
Улицы: Горького, Коммунаров, Октябрьская, переулок Максима Горького, переулок Октябрьский, Типанова
Улица: Вознесенская   
Дома: 11, 13, 15, 15а, 16, 26.
Улица: Ленина   
Дома: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.
Улица: Советская   
Дома: 2, 4, 6, 8, 9, 12, 14, 16, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 90, 92, 94.
Избирательный участок №77
Населенный пункт: Поселок Кадом
Улицы: Батышева, Есенина, Карла Маркса, Колхозная, Коммуны, Комсомольская, Луначарского, Песочная, Пионеров, Свердлова, Сплавная, Чехова
Улица: Вознесенская   
Дома: 21, 23, 25, 27
Избирательный участок №78
Населенный пункт: Поселок Кадом
Улицы: Дружбы, Загорная, Коммунальная, Кооперативная, Мелиораторов, Московская, Пионерская, Полевая, Спортивная, Центральная, Школьная